Почему тяга к подчинению Женщине - у мужчины в крови?
Сразу после рождения, малыш подчиняется Матери. Когда ему исполняется 3, он идет в детский сад, где подчиняется воспитательнице. После детского сада, он отправляется в школу, где на протяжении 11 лет выполняет поручения классной руководительницы и своих учительниц. В институте - 80% преподавателей также женского пола...
Если учесть, что 90% всей информации человек получает в первые 25 лет своей жизни, к этому возрасту у мужчины формируется стойкий и неискоренимый рефлекс подчинения Женщине. Таким образом, на подсознательном уровне он полностью управляем и подневолен - даже несмотря на внешнюю кажущуюся независимость, в корне его психики лежит тяга к подчинению, беспрекословному повиновению Хозяйке.
Все, что остается делать Женщине - ловко перебирать в своих ловких пальчиках те ниточки, на которых держится мужчина-марионетка. И тогда абсолютная власть над подопытным - ей обеспечена. Благо, материала для подобных экспериментов у всякой Госпожи - предостаточно.